Органы управления

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Ивантеевский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов «Золотая осень»

 

Директор   -    Похотько Ирина Георгиевна

Тел.: 8(496)536-10-69

Заместитель директора по безопасности

и административно-хозяйственной части    

Тел.: 8(496)536-08-35

Главный бухгалтер   -    Егорова Наталья Вячеславовна

Тел.: 8(496)536-10-69

Ведущий бухгалтер   -   Горчакова Татьяна Валентиновна

Экономист   -  Кирбитова Анна Дмитриевна

Тел.: 8(496)536-10-69

Специалист по социальной работе   - Алексеева Наталия Геннадьевна

Тел.: 8(496)536-10-69

Водитель автомобиля - Мельникович Федор Иванович

Врач -терапевт  -  Давыдова Марина Борисовна

Тел.: 8(496)536-08-35

Старшая медицинская сестра - Обеснюк Светлана Викторовна

Тел.: 8(496)536-08-35

Медицинская сестра диетическая - Александрова Елизавета Николаевна

Медицинская сестра постовая - Морозова Лидия Емельяновна

Медицинская сестра постовая - Чимрова Вера Алиевна

Медицинская сестра постовая - Дворецкая Александра Ивановна

Медицинская сестра постовая - Питякина Надежда Фёдоровна

Сестра-хозяйка - Саутова Надежда Николаевна

Повар - Ершова Надежда Николаевна

Повар - Вредова Елена Германовна

Мойщик посуды - Строгонова Аля Михайловна

Кухонный рабочий - Руснак Таисия Алексеевна

Сторож - Рылова Нина Павловна

Сторож - Родионова Ирина Викторовна

Сторож - Дементьева Людмила Борисовна

Сторож - Михеева Нина Александровна

Младшая медицинская сестра - Николаенко Людмила Анатольевна

Младшая медицинская сестра - Читишвили Эльмира Курбаналиевна

Младшая медицинская сестра - Ростиславова Ирина Александровна

Младшая медицинская сестра - Киселева Наталья Еремеевна

Санитарка (палатная) - Коренькова Райфа Гаделовна

Санитарка (палатная) - Кондратенко Наталья Николаевна

Санитарка (палаьная) - Самитова Галина Викторовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды - Никитина Елена Александровна

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования - Дегтярев Геннадий Викторович

Слесарь-сантехник - Егоров Игорь Васильевич

Плотник - Милов Сергей Владимирович

Дворник - Сидоров Николай Васильевич